"Усталость через край, пора остепениться:
На брюки заменить короткие штаны,
На возраст не роптать, на лысину не злиться, Не щеголять привычками шпаны...

Далее... »

Сайт писателя
Андрея Анисимова

ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ.... ПУТИНА

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

Вранье, исходящее от Кремля, для новейшей истории России дело привычное. Когда в первый год Второй Мировой Красная армия бежала от немцев, сдавая целые регионы, Левитан вещал о «выравнивании линии фронта». Теперь же вранье не только превратилось в национальную забаву, но и стало обязательным.

    Стоит назвать войну войной – и окажешься за решеткой. Следуя славным традициям брехать всегда и везде, путинские СМИ называют разгром своих войск на Украине «перегруппировкой сил». Так продолжаются славные традиции наглого вранья.
    Но, к несчастью для Путина и его шестерок, сегодня времена другие. Интернет брехать не заставишь. Молодежь телевизору уже не верит. Брехня через телек «работает» на зомбированных еще совком старцев, но это уже народ уходящий и ставка на него дело гиблое. А люди моложе или стебутся или набираются смелости говорить о президенте как о преступнике.
    Поражение от ВСУ для Путина кошмар. Он начал гнусную войну в надежде на одобрение народных масс, поскольку в качестве руководителя державы провалил все что мог. Позволив воровать корешам и засыпав баблом армию, он надеялся на некий режим «по понятиям». Но в реалиях разложил и армию, и страну. За бабло военные готовы бить безоружных протестантов, но рисковать башкой не станут. Оттого в войне с яростно мотивированными хохлами ждать побед смешно. Особенно если на их стороне США. По всем памятным временам, стоило Штатам взять чью-то сторону и направить всю свою промышленную, военную и экономическую мощь союзникам, как противник бывал сметен. Но путинские соколы историю знают плохо, оттого им придется испытать это на собственной шкуре.
    Без победного звона и население России скоро разберется, что к чему. Проигравших политиков обычно не жалеют. А с Путиным восторги легко переродятся в ненависть, и как он закончит свою карьеру, сегодня не скажет никто.

в разделе: Обо всем Просмотров: 1432 Комментариев: 0
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Пятница, 19 Апрель 2024

Последний пост

  • ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ

    После того как Россия принялась убивать украинцев, а заодно и своих мальчишек, отправляя их на бойню под лживым предлогом о защите родины от мифических нацистов, отношение к русским в цивильном мире р ...

    Понедельник, 26 Февраль 2024
View more blog entries
1

Популярные посты

И ГНОМИКИ КРОВАВЫЕ В ГЛАЗАХ
     Для всего цивильного мира Рождество – символ сентиментальных надежд на лубочно...
ВИРУС ХАМА НЕ БОИТСЯ
    Подобные тексты я вижу не впервой. Просвещает она пап и мам для защиты их чад от зло...
ВСЕ ДЕРЬМО, КРОМЕ МОЧИ
Все эти события вызвали нездоровое возбуждение как у официальных кремлевских СМИ, так и в стане ег...

Календарь

Loading ...

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте





1. Главная
2. Блог
3. Магазин
4. Правила покупки
5. Карта сайта

6. Биография

 

andreianisimov1943@gmail.com

Сайт писателя
Андрея Анисимова


Copyright © 2014 Андрей Анисимов. 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru