"Усталость через край, пора остепениться:
На брюки заменить короткие штаны,
На возраст не роптать, на лысину не злиться, Не щеголять привычками шпаны...

Далее... »

Сайт писателя
Андрея Анисимова

НЕ НАДО УБИВАТЬ ГЕЕВ

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

      Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс всемирно признался в своей нетрадиционной половой ориентации. Признание его вызвало шквал сенсационных откликов в прессе, как положительных, так и негативных. Должен заметить, что ещё задолго до массового психоза по поводу нетрадиционных сексуальных отношений, никогда не призывал сажать геев в тюрьмы или расстреливать их на площадях. Если мужики хотят трахать друг друга в задницу, ветер им в паруса.

    Не могу понять другого – зачем в защиту столь интимного процесса требуется маршировать по площадям и проспектам европейских, и не только европейских городов? Не выходят же на улицу джентльмены традиционной ориентации с лозунгами правильно трахать своих жён и любовниц, а их жёны и любовницы в свою очередь не маршируют, отстаивая женское право на мужское естество.
    И так ясно - вести половую жизнь взрослым людям не возбраняется. Другое дело, что среди цивильной части человечества правила хорошего тона никто не отменял. А они требуют прилюдно не афишировать интимные моменты лирической близости. Страстные поцелуи влюбленных парочек самой традиционной ориентации в общественных местах столь же неприличны, как и объятия геев. 
    Нельзя не согласиться, что совковые законы, по которым мужеложество каралось тюрьмой, попахивали средневековьем. Но на моей памяти громких процессов по этой статье и не случалось. И тогда талантливые люди с подобными склонностями были широко известны. И при этом москвичи не забрасывали тухлыми яйцами американского пианиста Вана Клиберна, и не бойкотировали фильмы с участием французского артиста Жана Маре.
    Если говорить об юридических правах однополых пар, то и здесь особых проблем никогда не возникало, поскольку имущественные отношения и проблемы наследства всегда можно было решить при помощи нотариуса. Геям и лесбиянкам неплохо бы понимать, что их появление в церквах и ЗАГСах на предмет венчания является вызовом не обывательскому ханжеству, а естественному миропорядку. Союз мужчины и женщины востребован законами природы и служит продолжению людского рода. Всё остальное на пользу законам природы не идёт. Оттого и демонстрация неестественных отношений вызывает у консервативной части общества резонное недоумение. Вам нравится – ваше дело, но не ломитесь с вашим новомодным уставом в наш старомодный монастырь. 
    Возвращаясь к заявлению латышского министра, а вернее, к его интервью каналу RTVI, хочу заметить, что господин Эдгарс Ринкевичс произвел впечатление умного и интеллигентного человека. Мне кажется, что с таким министром жителям Латвии несомненно повезло, как некогда повезло России с пианистом Святославом Рихтером. Половая ориентация профессионального таланта не умоляет, как, кстати, и не является его гарантом. Хотелось главе международного ведомства придать огласке свои интимные особенности - его право. Но это признание никак не является поводом для столь широкого общественного обсуждения. Куда интереснее мнение дипломата о событиях, происходящих в мире, и их оценка. Особенно сегодня, когда ближайшие соседи России пребывают в паническом ожидании её непредсказуемых шагов. На мой взгляд, мнение и оценки министра оказались вполне достойными и адекватными.

в разделе: Обо всем Просмотров: 2390 Комментариев: 1
0

Комментарии

Оставить комментарий

Гость Четверг, 28 Март 2024

Популярные посты

И ГНОМИКИ КРОВАВЫЕ В ГЛАЗАХ
     Для всего цивильного мира Рождество – символ сентиментальных надежд на лубочно...
ВИРУС ХАМА НЕ БОИТСЯ
    Подобные тексты я вижу не впервой. Просвещает она пап и мам для защиты их чад от зло...
ВСЕ ДЕРЬМО, КРОМЕ МОЧИ
Все эти события вызвали нездоровое возбуждение как у официальных кремлевских СМИ, так и в стане ег...

Календарь

Loading ...

Сейчас на сайте

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте





1. Главная
2. Блог
3. Магазин
4. Правила покупки
5. Карта сайта

6. Биография

 

andreianisimov1943@gmail.com

Сайт писателя
Андрея Анисимова


Copyright © 2014 Андрей Анисимов. 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru