"Усталость через край, пора остепениться:
На брюки заменить короткие штаны,
На возраст не роптать, на лысину не злиться, Не щеголять привычками шпаны...

Далее... »

Сайт писателя
Андрея Анисимова

ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ.... ПУТИНА

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

Вранье, исходящее от Кремля, для новейшей истории России дело привычное. Когда в первый год Второй Мировой Красная армия бежала от немцев, сдавая целые регионы, Левитан вещал о «выравнивании линии фронта». Теперь же вранье не только превратилось в национальную забаву, но и стало обязательным.

    Стоит назвать войну войной – и окажешься за решеткой. Следуя славным традициям брехать всегда и везде, путинские СМИ называют разгром своих войск на Украине «перегруппировкой сил». Так продолжаются славные традиции наглого вранья.
    Но, к несчастью для Путина и его шестерок, сегодня времена другие. Интернет брехать не заставишь. Молодежь телевизору уже не верит. Брехня через телек «работает» на зомбированных еще совком старцев, но это уже народ уходящий и ставка на него дело гиблое. А люди моложе или стебутся или набираются смелости говорить о президенте как о преступнике.
    Поражение от ВСУ для Путина кошмар. Он начал гнусную войну в надежде на одобрение народных масс, поскольку в качестве руководителя державы провалил все что мог. Позволив воровать корешам и засыпав баблом армию, он надеялся на некий режим «по понятиям». Но в реалиях разложил и армию, и страну. За бабло военные готовы бить безоружных протестантов, но рисковать башкой не станут. Оттого в войне с яростно мотивированными хохлами ждать побед смешно. Особенно если на их стороне США. По всем памятным временам, стоило Штатам взять чью-то сторону и направить всю свою промышленную, военную и экономическую мощь союзникам, как противник бывал сметен. Но путинские соколы историю знают плохо, оттого им придется испытать это на собственной шкуре.
    Без победного звона и население России скоро разберется, что к чему. Проигравших политиков обычно не жалеют. А с Путиным восторги легко переродятся в ненависть, и как он закончит свою карьеру, сегодня не скажет никто.

в разделе: Обо всем Просмотров: 1462 Комментариев: 0
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Четверг, 25 Апрель 2024




1. Главная
2. Блог
3. Магазин
4. Правила покупки
5. Карта сайта

6. Биография

 

andreianisimov1943@gmail.com

Сайт писателя
Андрея Анисимова


Copyright © 2014 Андрей Анисимов. 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru