"Усталость через край, пора остепениться:
На брюки заменить короткие штаны,
На возраст не роптать, на лысину не злиться, Не щеголять привычками шпаны...

Далее... »

Сайт писателя
Андрея Анисимова

ВОИСТИНУ АКТУАЛЬНО

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

Новость о том, что РПЦ, которая три года билась над этим столь необходимым россиянам документом, наконец узаконила изгнание бесов в своем ведомстве, вселяет оптимизм. Особенно тем из верующих, что тайно подозревают нашествие бесов в кремлевские кабинеты. Теперь священникам и епископам запретили за эту славную акцию требовать бабло.

    Понятно, что и сам Путин, и его окружение платить бы за такую услугу не пожелали, и бесы могли и дальше спокойно восседать в начальственных креслах, не опасаясь быть изгнанными. Не секрет, что дела, творимые Кремлем, можно объяснить только присутствием лукавого. Без его злобных козней и сам Путин едва ли стал посылать тысячи своих мальчиков на убой и еще поощрять их на убийство православных братьев-соседей. Все это требует пристального внимания со стороны московских церковников. Теперь они смогут на совершенно законных основаниях гонять бесов и не давать им творить зло.
     Но тут возникает совершенно крамольная мысль, не стоит ли начать с самого Патриарха. Если бы бес не попутал бы и его, едва бы Владыка стал поддерживать бойню в Украине и играть с Путиным в эти бесовские игры. Вопрос лишь в том, вдохнет ли Всевышний в них достаточно решимости, чтобы потребовать очищения от своего непосредственного начальника. Уж кому как не им знать силу бесовского гнева. Тут можно и без жертв не обойтись.
    А наши попы о жертвенности давно перестали помышлять. У них все прекрасно, вождь отдал им на откуп идеологию, и они зажили припеваючи. Оттого, сумеют ли они отыскать и изгнать бесов от тех, кто их сытно и вкусно кормит, большой вопрос…

в разделе: Обо всем Просмотров: 1198 Комментариев: 0
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Четверг, 18 Апрель 2024




1. Главная
2. Блог
3. Магазин
4. Правила покупки
5. Карта сайта

6. Биография

 

andreianisimov1943@gmail.com

Сайт писателя
Андрея Анисимова


Copyright © 2014 Андрей Анисимов. 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru