О том, что во главе огромной страны находится человек с сомнительными моральными ориентирами, я догадывался, но что ею правит преступник, не думал. Хохлы и у меня часто вызывали досаду, но антипатия не предполагает убийство. Не нравится – не общайся. А тут, к моему великому удивлению, на людей падают бомбы.
   

Выходит, вся моя житейская мудрость, накопленная долгой и разнообразной жизнью, все же не позволила мне по достоинству оценить пацана из питерской подворотни, волею странных обстоятельств занявшего российский трон. Понятно, что подворотни формируют уголовные «понятия». Но и у большинства таких пацанов в поведении все же прослеживается определенная логика. А тут ее не видно. Наверное, в данном случае необходима и психиатрическая экспертиза. Но в случае с Путиным она едва ли возможна. И если у руля страны стоит человек с «повернутой крышей», это еще страшнее.
    Страшнее, поскольку у большинства его подданных мозгов нет вовсе, и они готовы кричать «распни» на любого, кто думать умеет и на них не похож. Оттого ждать адекватной реакции от зомбированных «соловьевыми» народных масс бесполезно. А по причине ядерного чемоданчика и «западные партнеры» бессильны.
    Остается надеяться лишь на Небесную канцелярию, что заберет лидера нации на Небеса. Но надежды эти могут сбыться после того, как этот идиот превратит пару континентов в пустыню. Сегодня он пожелал отловить «нацистов» в Незалежной, завтра еще где. Ведь фашистов вокруг тьма, и бомб на всех хватит…
    Но, как известно, надежда умирает последней.