Настало время пожелать всем посетителям сайта удачи в наступающем году. Неплохо бы при этом забыть пакости, случившиеся в прошлом.

    Новый под странным знаком влажного кролика едва ли сулит много радости. Пока подонок правит огромной страной, остается надеяться лишь на чудо, связанное с его исчезновением. В чудеса в моем возрасте веришь с трудом. Возможно, хоть на небе, наконец, что-то предпримут. Если – да, начну верить в Бога. С другой стороны, если Он существует, как допускает подобное…
    Но помимо общего дерьмового фона, у каждого течет собственная жизнь, в которой и сам человек вправе принимать решения. Именно здесь и желаю позитивных свершений, а еще разума и терпения. И конечно, удачи.
    Одно ясно, Земля продолжает летать по своей орбите и понемногу шалить с климатом. Ей, конечно, смешно от человеческой наивности, когда человечки лепечут о своем участии в этих переменах. Планета воспринимает нас муравейником, и если сочтет, что он чрезмерно разросся, примет свои меры. Но пока только шалит. Хотелось бы от нее шалостей безобидных или хотя бы сносных.
    Еще раз с Новым годом!
    Мой адрес для сообщений kohila@mail.ru