"Усталость через край, пора остепениться:
На брюки заменить короткие штаны,
На возраст не роптать, на лысину не злиться, Не щеголять привычками шпаны...

Далее... »

Сайт писателя
Андрея Анисимова

СКРЕПЫ ВЕДУТ В АНАЛ

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

Что российская «элита» и наблюдает в свете последних санкций США. Путинским соколам наглядно показали цену за тот «особый путь», что их лидер уготовил России.

    Хотите вставать с колен, придётся демонстрировать миру свой голый зад, который «скрепами» не прикроешь. Страна, где немощная экономика, загубленная наука и полное презрение к собственной державе, прикрытые, как фиговым листом, патриотической демагогией, не может конкурировать с цивилизованным миром. Недаром Салтыков-Щедрин заметил: «Заговорили о патриотизме, значит, проворовались».
    Жалобные угрозы Медведева с «жёстким ответом» Америке, выглядели бы комично, если бы оставалось место юмору. Чем может сегодня ответить Западу Россия? Только атомной бомбой. Но и путинские соколы не готовы умирать.
    Правда, пока Запад лишь одёргивает Кремль, но до конца не давит. А возможности там есть. Стоит закрыть Путину продажу нефти на Европу – и стране писец. Опыт с Ираном уже имел место. Иран тогда кое-как выжил. Выжил, потому что им правили не воры, а фанатики. Фанатики всегда умели держать народ в узде. В России сегодня фанатиков нет, а есть воры и демагоги. Они при первой возможности открестятся от любых «скреп» и запоют на иной лад. Но им никто больше не поверит.
    Запас доверия к российским властям иссяк. Та злобная истерия по отношению к России, что сегодня владеет Западом, тоже во многом не конструктивна и ведёт к дури. К дури, потому что межгосударственные отношения строить на эмоциях нельзя. Но увы, опыт прежних поколений ничему не учит ныне живущих. Большинство глобальных катастроф настаивались именно на эмоциях. И не приведи Господь пережить новые катаклизмы.
    Чтобы этого не случилось, путинским идеологам придётся засунуть «скрепы» себе в задницу, а западным моралистам вспомнить, что русские не очень любят работать, зато не пожалеют живота на войне.

в разделе: Обо всем Просмотров: 3875 Комментариев: 0
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Пятница, 19 Апрель 2024




1. Главная
2. Блог
3. Магазин
4. Правила покупки
5. Карта сайта

6. Биография

 

andreianisimov1943@gmail.com

Сайт писателя
Андрея Анисимова


Copyright © 2014 Андрей Анисимов. 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru