"Усталость через край, пора остепениться:
На брюки заменить короткие штаны,
На возраст не роптать, на лысину не злиться, Не щеголять привычками шпаны...

Далее... »

Сайт писателя
Андрея Анисимова

КТО СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ…

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

Кажется, гусь. Но чем гусь лучше свиньи, лично я не знаю. Невзирая на все тревожно-негативные предчувствия, связанные с предстоящим годом, хочу от всей души поздравить моих друзей и посетителей сайта с наступающим!

    Не стоит вешать на свинью всех прошлогодних собак. Если мы сами не станем «свинячить» друзьям, близким, а главное, самим себе, хрюшка навредить нам не сможет. Да и ругать её вовсе не за что.

    В детстве мне довелось водить дружбу с несколькими хавроньями, и могу доложить: они проявляли себя доброжелательными компаньонами и были ко мне нежно привязаны. По этой причине весь негатив по их адресу я объясняю человеческой стыдливостью по отношению к этим животинам. Стыдливостью, что заводим их не для общения, а с расчётом на колбасу.

    Поэтому будем надеяться, что несмотря на двух упёртых недорослей-политиков во главе двух ядерных держав наступающий год не станет для планеты последним и мы все продолжим совершать те глупости, что называем своими делами и проектами. Продолжим с той же уверенностью, что конец света наступит и без нашей суеты. Он конечно наступит, но мы до этого момента точно успеем умереть каждый от своей болезни, как и наши внуки и правнуки…

    Учитывая сей благостный момент, традиционно поднимем бокалы каждый со своим любимым напитком и настроимся ждать, что уготовила нам жёлтая китайская свинья. И, поверьте мне на слово, она не худшая тварь из тех, кто нас окружает.

в разделе: Обо всем Просмотров: 3944 Комментариев: 0
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Четверг, 18 Апрель 2024




1. Главная
2. Блог
3. Магазин
4. Правила покупки
5. Карта сайта

6. Биография

 

andreianisimov1943@gmail.com

Сайт писателя
Андрея Анисимова


Copyright © 2014 Андрей Анисимов. 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru