На днях источник, близкий к гарему Великого Халифа, сообщил о закрытых дебатах законодательного органа Европы – в объединённом совете старейшин Европейского Халифата БААК (Большой Афро-Азиатский Конгресс) начали дискуссию о мерах, связанных с решением вопроса о неверных.

    По словам источника, конгрессмены, исповедующие Вуду, предложили не депортировать бледнолицых собак в Африку, а пустить на производство продуктов. Конгрессмены мусульманской фракции проект не поддержали, сочтя его преждевременным. По их мнению, необходимо завершить исследования по вопросу – не идентично ли мясо бледнолицых свинине, запрещённой Кораном к употреблению правоверными. Исследования завершатся в конце следующего года, поэтому обсуждение вопроса необходимо отложить. Завтра этот вопрос будет поставлен на голосование.
    По мнению источника, Великий Халиф готов поддержать фракцию мусульман и в случае победы сторонников Вуду наложить на проект своё вето.
    Требуется отгадать, в каком году происходило описанное событие и чья точка зрения взяла верх на голосовании – тех, кто исповедует Вуду, или правоверных мусульман?