"Усталость через край, пора остепениться:
На брюки заменить короткие штаны,
На возраст не роптать, на лысину не злиться, Не щеголять привычками шпаны...

Далее... »

Сайт писателя
Андрея Анисимова

ПУТИН АУ?

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

    Исчезновение державного лика президента России из медийного пространства, а главное с голубых экранов, откуда население огромной страны черпает и вдохновение, и установки кремлёвских идеологов, послужило причиной массы домыслов и слухов.

    Заболел? Умер? Отдыхает от государевых трудов? Или, о ужас, – заговор?! Отстранён? И чего только не приходит на ум обеспокоенным подданным и их прессе.
    И как не волноваться? Только, наконец, всё стало легко и понятно. У населения есть справедливый отец и наставник. И разгильдяев министров одёрнет, и нечистых на руку губернаторов к ответу привлечёт. И электрички запустит, когда обездоленный народ пожалуется, что уже год на работу не добраться. А тут на тебе, исчез? На кого бросил сирот своих несмышлёных?
    Господь с ним, с Путиным, авось найдётся. Печально другое, народ никак не вырастет из коротких штанишек. Всё ищет родительскую руку, что поведёт по жизни, и пуще всего боится остаться один на один с суровой реальностью бытия, где надо рассчитывать не на родительский каравай, а на собственную голову и руки. Руки вроде есть, а с головкой проблемы. И как будто оправдательных причин для слабоумия много – ещё в генах крепостное право, опять же проклятая Орда след в народной памяти оставила. Про неё теперь, проклятую, стало модно вспоминать. А потом  Сталин за руку водил, да всё больше по зонам. Где тут самостоятельности набраться? Генетика не позволяет…
    Хорошо презренным янки. Для них президент просто главный временный чиновник, кого сами выбрали. Даже если окажется дурак, много дров не наломает. Есть сенат, есть суд, да мало ли чего ещё, что любую глупость перекрыть может. Вот правил Буш младший, уверенный, что Индонезия – это часть Австралии. Не спиноза Буш, а Америка как стояла, так и и стоит. Посмеялись и выбрали другого.
    А для России другой – это конец света. И есть тому причины – народ боится перемен, потому что если они в России случаются, то всегда только хуже. Убрали последнего генсека и страна в заднице – голод, нищета, разруха. Вот и получается по Черномырдину, «хуже Путина лучше нет». Выходи, Путин, не прячь свой светлый лик от народа, покажись, где ты? Ау?! Ой! Вот он! Появился, какое счастье!

в разделе: Обо всем Просмотров: 2187 Комментариев: 0
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Суббота, 20 Апрель 2024

Популярные посты

И ГНОМИКИ КРОВАВЫЕ В ГЛАЗАХ
     Для всего цивильного мира Рождество – символ сентиментальных надежд на лубочно...
ВИРУС ХАМА НЕ БОИТСЯ
    Подобные тексты я вижу не впервой. Просвещает она пап и мам для защиты их чад от зло...
ВСЕ ДЕРЬМО, КРОМЕ МОЧИ
Все эти события вызвали нездоровое возбуждение как у официальных кремлевских СМИ, так и в стане ег...

Календарь

Loading ...

Сейчас на сайте

Сейчас 302 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте





1. Главная
2. Блог
3. Магазин
4. Правила покупки
5. Карта сайта

6. Биография

 

andreianisimov1943@gmail.com

Сайт писателя
Андрея Анисимова


Copyright © 2014 Андрей Анисимов. 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru