"Усталость через край, пора остепениться:
На брюки заменить короткие штаны,
На возраст не роптать, на лысину не злиться, Не щеголять привычками шпаны...

Далее... »

Сайт писателя
Андрея Анисимова

ЕВРОПА В СТАРОСТИ СЛАБА…

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

    Помпезное торжество, затеянное Кремлём по поводу Крыма, может вызывать разные чувства, но я не верю, что на свете есть хоть один российской культуры и воспитания субъект, который бы искренне возражал против возвращения полуострова в лоно матушки родины.

    О том, что сделано это не слишком благородно и как бы в отместку парубкам за то, что повернулись, как избушка Бабы-яги, к Европе лицом, к России задом, можно говорить долго. Но зачем? Если все мы, ныне живущие, покинем этот свет, а Крым останется – уже неплохо.
    Сегодня молодые не знают, кто такой Хрущёв, передавший Крым в «братские» руки. Через некоторое время другая молодёжь не будет знать, кто такой Путин, и благородно или нет он вернул Крым, но ездить в Крым будут. Крымских татар жаль, но если Сталин их выселил, то не впускали их в свои дома и не давали им землю уже при Незалежной. И о том, что всё в России делается по-жлобски, и власть по большей части в руках хама, это тоже факт.
    Но тот вой, что позволяет себе старушка Европа по этому поводу, говорит о наступающем маразме. И маразм этот в странной близорукости бабушки.
    Ведь ещё меньше века назад и ИндиЮ, и Пакистан, и ЛивиЮ, и весь Ближний Восток Европа считала своими. У алжирцев до сих пор паспорта граждан Франции, у индусов – туманного Альбиона. И те же Ирак, и Сирия, где сейчас орудуют средневековые банды, называющие себя государством, были частью европейских империй. При этом бандиты так называемого ИГИЛ пачками режут людей, насилуют маленьких девочек и всё ближе продвигаются к старушке Европе, а она слаба глазами стала.
   Вроде у неё и НАТО, и СЕАТО, и хрен знает что ещё. А она посылает своих бравых солдат маршировать, пугая Россию по её западным границам, а остановить по-настоящему чумную беду у своего порога и не думает. И где тут солидарность цивильного мира со всеми его мультикультурными ценностями? Или уже возраст преклонный зрения лишил? Или чужих девочек не жалко, а только родных карикатуристов? Что-то тут не так, товарищи европейцы.

в разделе: Обо всем Просмотров: 2074 Комментариев: 0
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Пятница, 19 Апрель 2024

Популярные посты

И ГНОМИКИ КРОВАВЫЕ В ГЛАЗАХ
     Для всего цивильного мира Рождество – символ сентиментальных надежд на лубочно...
ВИРУС ХАМА НЕ БОИТСЯ
    Подобные тексты я вижу не впервой. Просвещает она пап и мам для защиты их чад от зло...
ВСЕ ДЕРЬМО, КРОМЕ МОЧИ
Все эти события вызвали нездоровое возбуждение как у официальных кремлевских СМИ, так и в стане ег...

Календарь

Loading ...

Сейчас на сайте

Сейчас 262 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте





1. Главная
2. Блог
3. Магазин
4. Правила покупки
5. Карта сайта

6. Биография

 

andreianisimov1943@gmail.com

Сайт писателя
Андрея Анисимова


Copyright © 2014 Андрей Анисимов. 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru